Опа гангам стайл

axxilius 12 2012

И всё таки есть на свете вещи, которые на раз выявляют мудаков и лузеров.

Самый яркий пример такого лакмуса - абсолютно любой футбольный матч Реала  с Барселоной мы рассмотрим как-нибудь в другой раз (хотя данная клиника, конечно, заслуживает отдельного многотомного исследования c привлечением лучших специалистов известного заведения имени Петра Петровича Кащенко), а сегодня разберём данное явление на примере зачотной песенки корейского Морфеуса.

 Но для начала, для тех, кто только сегодня из тайги вернулся, предлагаю немедленно ознакомиться с пациентом для лучшего понимания дальнейшего текста. Те, кто уже в курсе, просто настроит эмоциональный ряд на нужную частоту.


Так вот, данная композиция, почему-то , вызывает дичайший приступ ярости у довольно большого числа праздношатающихся по интернету граждан. "Гавно!", кричат они в любой ветке любого обсуждения, мало мальски касающегося данной темы.

Я, конечно, не Фрейд, но здравый смысл подсказывает, что у нормального человека, не отягощённого синдромом осознанием мелочности собственного существования, незамысловатый мотивчик помноженный на неплохую оранжировку и смешной корейский бухтёж в куплетах может вызвать исключительно улыбку и желание попрыгать вместе с полу миллиардом посмотревших этот ролик жителей планеты.

Так нет, двухчасовые наркоманские наигрыши очередного дИджея, натужные высеры позднего Шевчука или заебавшие своим однообразием речетативы  гангстареперов местного розлива гораздо ближе и роднее. Потому что это концептуально, ёпты. А эта ваша "опа гангастайл" - попсовое гавно.

Не, я признаю право любого индивида на собственные вкусовые пристрастия. Вопрос не в этом. Почему, скажем, половина комментариев к роликам, где известные спортсмены развлекают публику скачками на виртуальной лошадке содержат набор слов, гораздо лучше описывающих процесс дефекации, нежели, собственно, предмет обсуждения? Что заставляет людей выплёскивать ненависть на экраны? Ответ смотри выше.

Примерно то же самое было когда-то с ансамблем "Руки Вверх". Пацаны самостоятельно с абсолютного нуля развились во всероссийский феномен, каждое лето ставили уши всю страну, но в т.н. приличном обществе заикаться о симпатиях к ним  считалось адским моветоном. При этом, стоило этому приличному обществу опрокинуть пару рюмок внутрь своего концептуального организма, как из-под полы доставалась потрёпанная кассета, и топот сотни концептуальных ног под аккомпанемент нетленки "крошка моя" ставил всё на свои места.

Вот и теперь, я уверен, что детишки, брызгающие яростной слюной при любом упоминании южнокорейского хита, при случае сами с удовольствием будут под него отплясывать.

Отсюда вывод. Если не хочешь показаться дебилом в глазах адекватных людей, то старайся держать себя в руках и не поливать говном всё, что нравится большому числу людей. Пусть, в силу возраста, ты и пребываешь в перманентной оппозиции к мейнстриму. 

PS  Спонсор заметки -  "Всероссийский союз брюзжащих у подъезда бабушек".

Комментарии

Alexandra
, 27, 2015 23:07
Мне тоже с самого начала как-то запала в душу эта песенка. Вроде бы незамысловатая, а тем не менее, вон какой оказался хитяра!
schtromm@mail.ru
, 14, 2015 10:23
Песня может нравиться или не нравиться. Автору вот не нравятся Шевчук, гангстарэперы и диджеи, так он весь свой экран засопливил. А другим в этом праве отказывает.

Если тебе нравятся песенки, которые можно слушать только крепко выпимши, то я тебя поздравляю. У тебя отличный вкус. :)
А другим, думаю, на эти песенки посрать. Они не под конкретно эти песенки пляшут выпимши, а просто под "умц-умц". Так что, не надо считать, что таким образом они выдают свои тайные пристрастия. ))

Если не хочешь выглядеть дебилом, не надо поливать говном то, что тебе не нравится. Ты слушаешь "Руки вверх" и "Гангнэм стайл", а другие люди - Шевчука, гангстарэперов или электронных диджеев. Вкусы у всех разные.

Слово "аранжировка" начинается с буквы "а". Он не имеет общего с "оранж". Выучи это.
DavidFaw
, 4, 2019 20:41
Легкие дньги
Без вложений
спорт экспресс прогнозы футбол
Вот нашел сайт и просто купил,и вывел.... Да немного психанул но в плюсе!
Суть в том что тут реально крутые Капперы и реально отвечают на вопросы!
Не кидалово!
Лучше самим по пробывать и убедиться!!!
Как вам повезло!
AnnaRix
, 26, 2020 18:33
Нам адски повезло, тщательно подбирали изготовителя для Шкаф купе на заказ Челябинск https://xn----8sbbncb6behtv4l.xn--p1ai, мы выбрали именно эту фирму с настоящими мастерами своего дела. Мебель нашу доставили в самые быстрые сроки,как и было оговорено, без каких-либо задержек и форс-мажоров, которые так любят разные новые компании. Фунтитура, из которого изготовлена мебель, очень качественный, а гарантийные обязательства дается по договору 10 лет.
К основным преимуществам фирмы обязательно стоит отнести следующее:
• быстрая доставка;
• поднятие по этаж;
• профессиональный монтаж;
• Уборка по окончании сделанных работ.
Если у вас появилось желание либо необходимость купить Кухни на заказ Челябинск https://xn----8sbbncb6behtv4l.xn--p1ai, то я непременно советую заказывать лишь в эту компанию! Тогда вы сможете получить отличное соотношение цены и качества!
Laurenfjm
, 15, 2023 04:37
Итак, сегодня я расскажу вам историю о маленьком веселом гномике, который часто бывал немного пьяным. Он любил гулять по лесу, прыгать с камня на камень и петь веселые песни.
В один прекрасный осенний день он решил отправиться в новое приключение и отправился в лес. Он пел песни и прыгал из ветки на ветку, не обращая внимания на все вокруг. Но внезапно он услышал звук шагов и остановился. Он обернулся и увидел огромного медведя, приближающегося к нему.
Маленький гномик испугался и начал бежать, но медведь был быстрее. Он ловко перепрыгивал через камни, бегущие ручьи и деревья, но медведь все ближе и ближе. В конце концов, гномик упал и ожидал, что медведь его съест.
Но медведь был добрым и не собирался кусать гномика. Он спросил, что так беспокоит маленького гномика, и куда он собирался. Гномик рассказал ему, что он ищет ключ, который мог бы открыть сокровищницу.
Медведь заинтересовался и пообещал помочь гномику. Вместе они отправились на поиски ключа. Они искали его в течение нескольких часов, но никак не могли найти. Но в конце концов они нашли Новости уфы интересное
, и гномик был очень рад.

Посмотрите также и другую страничку

https://kwork.ru/links/13354932/pbn-500-ssylok-na-vash-sayt-setka-blogov-web-2-0 - как сделать ссылку на сайт

https://coatingline.com.ua/blog/kak-vybirat-kozhanuyu-obuv-vesnoj#comment_7531>Политика россии интересные новости cf0a994

@inch=
MichaelBrota
, 10, 2024 20:48
XEvil signifies the head of captcha-fixing engineering, leveraging slicing-edge synthetic intelligence algorithms to tackle even by far the most advanced and elusive captchas with unprecedented accuracy and effectiveness. Produced by a group of qualified engineers and details researchers, XEvil is revolutionizing just how captchas are approached, providing a robust Resolution to the ever-evolving arms race between Web-site protection and automated bots. https://www.deadbeathomeowner.com/community/profile/bradlyluce68816/>solving captcha
Regardless of its amazing abilities, XEvil is just not with no its limits and ethical factors. Though it undeniably streamlines reputable things to do for example Net scraping, information entry, and automation screening, Furthermore, it has the probable being exploited for destructive applications, which include bypassing protection actions or facilitating spam and fraud. http://forum.prolifeclinics.ro/viewtopic.php?id=663165>Xevil />
MichaelBrota
, 24, 2024 18:52

Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и практичным методом хранить деньги, покупать, снимать наличные и проводить платежи в интернете в других странах. Однако перед получением счета в иностранном банке следует тщательно изучить все условия и комиссии, ассоциированные с его применением.

https://www.kino-ussr.ru/user/DeeJevons38/ фнс уведомление об открытии счета в иностранном банке физическим лицом

=bank=
Sarahdlj
, 27, 2024 07:03
Карта зарубежного банка — это кредитная карта оплаты, изданная банком из иностранным банком. Иностранные банковские карты могут применяться для оплаты товаров и услуг в магазинах, снятия наличных в терминалах самообслуживания и совершения онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Вероятность оплачивать товары и услуги в магазинах и снимать наличные в терминалах самообслуживания по всему миру.
- Простота совершения платежей в интернете.
- Шанс получать дополнительные услуги и привилегии.
- Высокий уровень безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Возможность появления дополнительных комиссий и платежей.
- Требование обмена валюты при применении карты оплаты в стране, отличной от государства, выпустившей карту.
- Трудность в получении карты оплаты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в в какой открывается карта оплаты.
- Комиссии и взносы за применение карты оплаты.
- Вероятность оформления карты нерезидентом.
- Бонусные выгоды и преимущества, предоставляемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться полезным и прибыльным инструментом для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и проведения платежей в интернете за рубежом. Однако перед определением карты зарубежного банка следует внимательно проанализировать все условия и комиссии, связанные с ее использованием.


https://transcribe.frick.org/wiki/User:KirkCarpenter52 корреспондетский счет определенного банка открытый в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww
SarahBrota
, 28, 2024 09:23

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть полезным и практичным методом оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать платежи в интернете за рубежом. Однако перед оформлением зарубежной карты следует тщательно проанализировать все условия и сборы, ассоциированные с ее применением.

https://transcribe.frick.org/wiki/59_Of_The_Market_Is_Concerned_With_%d0%98%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f_%d0%9a%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0 помощь в открытие счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww
Laurenfjm
, 29, 2024 12:47
Карта зарубежного банка — это дебетовая карта оплаты, изданная финансовым учреждением из иностранным банком. Иностранные банковские карты могут применяться для покупок в магазинах, получения наличных в терминалах самообслуживания и совершения онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Вероятность оплачивать товары и услуги в торговых точках и снимать наличные в банкоматах во многих странах.
- Простота проведения платежей в интернете.
- Возможность получать бонусные выгоды и преимущества.
- Высокий уровень защиты.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Вероятность возникновения дополнительных сборов и платежей.
- Требование обмена валюты при использовании карты в государстве, отличной от государства, издавшей карту оплаты.
- Сложность в получении карты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Денежная единица, в которой выпускается карта оплаты.
- Комиссии и платежи за использование карты.
- Возможность получения карты оплаты нерезидентом.
- Дополнительные выгоды и преимущества, даваемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут быть полезным и прибыльным инструментом для покупок, получения наличных и совершения платежей в интернете за рубежом. Но перед определением карты зарубежного банка следует внимательно проанализировать все положения и сборы, связанные с ее использованием.


https://transcribe.frick.org/wiki/User:KirkCarpenter52 удаленное открытие счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww