Пилот Тимо Глок о Марусе

axxilius 16 2012

Немецкий опытный ветеран Тимо Глок ожидает путешествие в неизвестность, как он выразился, с командой «Маруся» в первой гонке сезона.

И признался вездесущим журналистам, что разочарован подготовкой команды зимой к сезону. Таковы новости формулы 1. Мы видели, как в начале весны команда успешно завершила последний краш-тест и поэтому не могла наравне с другими командами проверить свой болид в Хересе и Барселоне. Вместо этого в течение двух дней рекламных съемок Тимо Глок и Шарль Пик дефилировали, скрипя зубами.

Гоночный автомобиль работал на старых шинах «Пирелли», и мы помним, что немец в прошлом году гонял на них во втором тестовом испытании. Вот что говорит разочарованный Тимо: «Я не мог дождаться того момента, когда я в прошлый понедельник сел за руль нашего нового гоночного автомобиля MR01 в первый раз. Даже если это и выглядело в неприглядных условиях, я все равно рад. Я действительно рад почувствовать в своих руках руль автомобиля. Я надеюсь, что это будет хорошим шагом вперед за последние два года.

Зимний период настолько сильно разочаровал меня, но мне пришлось остановиться на единственном верном решении. Мне пришлось сосредоточиться на том, что мы сильно отстаем от конкурентов. Я хорошо поработал на тренажере и с командой в Бэнбери, а с точки зрения моего личного тренера по физической подготовке я стал сильнее, чем когда-либо прежде. В Мельбурне нас ждет неизвестность, но нам нечего терять, потому что и так мы находимся в самом конце пелетона.

Я очень возбужден по поводу, как поведет наш гоночный автомобиль в первой свободной практике в пятницу. Альберт-парк – это хороший и большой трек и я люблю проводить там первую гонку сезона. Я предпочел бы приезжать туда с большим уровнем подготовки, но мы будем делать все, чтобы не ударить в грязь лицом. После гонки мы увидим, на каком истинном месте мы находимся.

Это трудное время для всех нас, но в такой ситуации мы проверяем команду на прочность. Первые годы выступлений для любой команды бывают трудными, но у меня нет сомнений в том, что способны совершить дерзкий поступок и подняться на одну ступень выше.

Я хотел воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить каждого члена нашей команды и всех наших партнеров за их поддержку и усилия». Хотелось поблагодарить самого немца за его откровенность и за теплые слова, которые он произнес членам своей дружной команды.

Всю гонку в Австралии нам покажет прямая трансляция формулы 1!

Ещё заметки раздела

  • Появилась возможность скачать игры Винкс и играть бесплатно!

    Мультсериал Winx Club пользуется огромной популярностью среди девочек всех возрастов. Редко можно встретить девочку, которая не знала бы персонажей этого сериала и все их приключения. Мультсериал про волшебных фей завоевал популярность у молодого поколения с поразительной скоростью. И это совсем не удивительно! Ведь он повествует об потрясающе интересных приключениях девушек фей, в нем затронута увлекательная и заманчивая тема магии. Недаром Фильм про Гарри Поттера тоже пользуется заслеженной популярностью! Тема волшебства и магии всегда интересна детям!

  • Активный Непал и экскурсионная Индия

    Непал является страной контрастов, затерянной в Гималаях. Походы в Непал , дают возможность общаться с местными жителями и заглянуть в их жизнь и культуру. Треккинг в Непале является уникальным и незабываемым опытом всей жизни. Про походы было почти не слышно в Непале, до шестидесятых годов, но теперь путешественники приезжают в Непал исключительно для треккинга. Восемь из десяти самых высоких гор в мире здесь. Если путешественники хотят видеть Гималаи с близка, то следует ходить по горам. Туристы могут увидеть редкие виды птиц и животных на экскурсионных маршрутах. Путь проходит через живописные деревни населенных этническими группами населенаия: Шерпы, Гурунг, Магар, в горной местности, Чхетри и неваров в более низких высотах. Так путешественники могут испытать различные культуры Непала и праздновать многочисленные фестивали.

  • Нанопокрытия – новые технологии для навесов и тентов

    Зачем нужны нанотехнологии в производстве тентов и навесов? На самом деле польза от них огромна. Вы когда-нибудь слышали о так называемом «эффекте лотоса» - природном эффекте самоочищения? Вода не задерживается и следов на листе лотоса не оставляет - происходит это благодаря тому, что она практически не имеет с поверхностью листа контакта. Результат - лист лотоса испачкать практически невозможно. При помощи произведенных на основе этого явления нанопродуктов мы можем оценить значение «эффекта лотоса» на практике – произведенные с их применением маркизы, навесы и тенты выгодно отличаются от своих менее технологичных собратьев.

  • Современная косметология - путь к молодости и здоровью

    Внешность каждой женщины, как и мужчины, в любом возрасте требует регулярного и качественного ухода, благодаря которому можно эффективно противостоять возрастным изменениям и негативному влиянию окружающей среды, надолго отсрочив появление внешних признаков старения. Но как известно, декоративные косметические средства только маскируют недостатки кожи, а лечением занимается современная косметология, позволяющая полностью избавиться практически от любой проблемы.

  • Как составить договор поручения с адвокатом

    В наше время, достаточно часто приходится пользоваться услугами людей, которые обладают соответствующими знаниями и могут выполнить требуемую работу на профессиональном уровне. Это обеспечивает как успешность задуманного дела, так и массу свободного времени на выполнение собственных обязанностей.