Мобильные кондиционеры

axxilius 7 2012

Жить и работать в помещениях без кондиционеров становится все сложней. Как правило, микроклимат в них оставляет желать лучшего. Воздух может быть слишком сухим или наоборот – влажным, температура низкой или высокой. Все это отрицательно сказывается как на работоспособности (если речь идет об офисных помещениях), так и на самочувствии людей. А для того, чтобы создать комфортный микроклимат требуется современное устройство – кондиционер.

Но сегодня, говоря об этой климатической технике, многие находят неудобным необходимость проведения ее монтажа. Именно поэтому особенно популярными становятся так называемые мобильные кондиционеры. Необходимо сразу же отметить, что установка мобильного кондиционера в корне отличается от установки сплит-системы, которая, как правило, и ассоциируется с названием «кондиционер». Мобильные кондиционеры не требуют такого серьезного монтажа и выноса внешнего блока на стену здания. Ведь такой кондиционер состоит из одного моноблока, который можно передвигать на колесиках по помещению. Единственное, выводить наружу надо специальный гибкий шланг, с помощью которого отводится горячий воздух. Его можно вывести непосредственно в форточку или сделать отверстие в стене.

Сегодня очень многие производители предлагают потребителям мобильные кондиционеры. Мобильные кондиционеры "Electrolux" среди них выделяются доступной ценой и великолепными эксплуатационными характеристиками. Это действительно универсальные устройства, способные быстро как нагревать воздух, так его и охлаждать. Помимо этого кондиционеры данного производителя могут осушать и очищать воздух в помещении. Но что самое важное: каждый может самостоятельно практически за несколько минут установить у себя мобильный кондиционер. И для этого нет необходимости вызывать бригаду установщиков и ждать, пока они произведут монтаж агрегата. Все просто и очень доступно. В зависимости от модели, кондиционеры "Electrolux" способны работать в нескольких режимах. Они могут нагревать (или, наоборот, охлаждать) воздух в помещении. Способны понижать уровень влажности в помещении. А также могут работать в режиме обыкновенного вентилятора. Помимо этого, имеется возможность настройки интенсивности подачи воздуха в кондиционере. Существует три режима: высокой, средней и низкой интенсивности. Также можно выставить желаемую температуру, и кондиционер будет ее поддерживать с точностью до одного градуса.

Ещё заметки раздела

  • Туры в Нюрнберг, Германия

    Нюрнберг (Nurnberg) — второй по величине город Баварии, расположенный в ее центральной части. Город считается негласной столицей старинного региона Франкония, и полностью сохранил истинно немецкий дух. Увидев скидки на горящие туры в Германию в мае , не колеблясь покупайте путевки, чтобы посмотреть главные достопримечательности ее удивительных древних городов.

  • Новейшие технологии в ноутбуках Acer Aspire 1694WLMi

    Технология от Intel® Centrino™ предоставляет большую производительность, беспроводную связь и длительное время работы от аккумуляторной батареи.

  • Технологии SAMSUNG на службе у людей.

    У нас вы можете приобрести новую модель Samsung RL-34 SCSW, разработанную специалистами компании SAMSUNG и являющуюся холодильником нового поколения. Передовые функции и технологии, примененные в комбинированной технике SAMSUNG, наряду с ярким и выраженным дизайном делают данную модель лучшую в своем классе. 

  • Что такое копирайтинг и почему он так востребован

    Копирайтинг набирает обороты в деловом обороте. Смотрите, не опоздайте на этот поезд!

  • Как выбрать ноутбук

    Ноутбук в нашей жизни постепенно перестал быть навороченной новинкой. Он просто стал необходимостью. Невероятное количество людей уже просто не представляют своей работы без этого универсального инструмента. И вот, пришло время, и вы оказались перед этим фактом – похоже здесь не обойтись без . . .