Операторы сотовой связи России

axxilius 3 2012

Компания «ГудЛайн» - это дочерняя от World Travel Telecom, которая является первой компанией в России, предоставляющей своим абонентам мобильной связи самые выгодные услуги роуминга. ГудЛайн развивается высокими темпами, при этом оказывая своим абонентам качественные услуги. Пополнить Гудлайн сегодня может каждый, а с помощью Интернета это стало еще проще.

На  российском рынке по продажам туристических карт ГудЛайн занимает лидирующую позицию. Купить карты «ГудЛайн» сегодня можно практически у всех крупных туристических операторов России. Компания активно сотрудничает с большим количеством партнеров из России и стран СНГ.

Туристическая сим-карта Simtravel

Simtravel – сим-карта, которую используют для роуминга (общения за границей). Simtravel предоставляет абонентам не только возможность дешевых разговоров в роуминге, но и бесплатные входящие звонки в 119 странах мира. Также у Simtravel отсутствует обязательная абонентская плата, таким образом, вы можете пополнять счет только тогда, когда вам это нужно. Simtravel можно пополнить с помощью системы электронных платежей Web Money.

Для осуществления международных звонков карты Simtravel будут самым оптимальным вариантом. Незаменимой такая карта станет для компаний, чьи сотрудники часто ездят в командировки за границу, для путешественников, постоянно разъезжающих по разных странах мира и для простых людей, которые редко ездят за границу.

«Теле 2» - это российский сотовый оператор, который предоставляет качественные услуги в стандарте GSM. На сегодня это единственная иностранная компания, которая успешно действует на рынке сотовой связи в России. Оплата теле2 осуществляется банковской картой или через Интернет.

Сегодня «Теле 2» обслуживает больше 20 миллионов абонентов. За последнее время компания стала самой активной и быстроразвивающейся в России. Её услугами пользуются люди из 43 регионов России. «Теле 2» сейчас занимает четвертое место в рейтинге по количеству абонентов, которые пользуются сотовой связью.

В тех регионах, где отсутствует сеть, каждый абонент компании «Теле 2» может пользоваться услугами национального роуминга. За счет этого компания и удерживает такое большое количество абонентов, которое ежедневно умножается.

Пополнение «Теле 2» быстро и удобно осуществляется с помощью Интернета через систему быстрых электронных платежей Web Money.

Ещё заметки раздела

  • Как правильно выбрать цветы: советы

  • Ландшафтный дизайн загородного участка

    Каждый владелец загородного дома, дачи или участка в городе хочет, чтобы его территория имела ухоженный и красивый вид. В наше время все чаще для этого используют современные строительные материалы. Производство тротуарной плитки стало весьма популярным и развивающимся бизнесом. Новые компоненты и современные технологии сделали ее необыкновенно прочной, ничем не уступающей дорогому камню природного происхождения.

  • Что следует знать начинающему охотнику на зайца?

    Многие придерживаются мнения, что нет охоты более бесхитростной, чем на зайца. Достаточно взять в руки ружьё, выехать в лес, и успех обеспечен. Как будто сидит и поджидает тебя заяц на открытом месте. Так могут рассуждать только далекие от охоты люди. Хотя не исключено, что в состоянии сильного испуга зверёк на самом деле выскочит в чистом поле прямо на охотника.

  • Типы жучков и надежные глушилки

    Прослушивающие устройства и жучки самых разных типов – это приборы отнюдь не из шпионских фильмов. Не стоит полагать, что встретиться с подобными вещами в реальной жизни простому человеку никогда не придется. Ведь новые технологии активно входят в жизнь человека, и становятся все более доступными. Это же самое можно сказать и о различных технологиях прослушивания. Буквально еще несколько лет назад столкнуться с такой проблемой в быту было действительно чем-то из ряда вон выходящим, однако в наши дни обзавестись прибором для прослушивания может даже школьник, сэкономив карманные деньги на это приобретение.

  • Выбор межкомнатных дверей: что нужно учитывать

     В каждом помещении с несколькими комнатами есть межкомнатные двери. Если к входной двери предъявляются, в первую очередь, высокие требования защиты, то в межкомнатных моделях на первом месте находятся удобство, эстетика и звукоизоляция.