КлубОтзывы об интернете → Дом Ру
, 19, 2024 11:23
Обсуждение интернет провайдера Дом. Ру

Любые мнения любыми словами :)
Только чур объективно и по теме

Обзор провайдера и цены на безлимитный интернет от ДОМ РУ
, 12, 2008 15:12
нормальный пров. раньше бывало тормозил, а щас всё путём.
у меня анлим на 512 М/сек если чо. скорость честно держит в основном
, 12, 2008 15:39
Да, после того как в офисе воткнули этот интернет, я и домой его притащил. Были проблемы со скоростью, когда они на безлимитку переходили. Но теперь всё устаканилось.
, 14, 2008 13:57
Хотел подключиться к домру, но наш дом отказался от диван-тв и получается от домру тоже. Друг подключил только интернет домру, в итоге ему звонили на домашний и мобильный по 20 раз в день чтобы он подключил диван-тв (хотя он телевизор не смотрит, и отказывался он все время от тв).
, 14, 2008 14:27
Цитата из сообщения #134. Автор: beat
Хотел подключиться к домру, но наш дом отказался от диван-тв и получается от домру тоже.


Это как это дом отказался? Типа собрали жильцов и голосованием решили?
Странно... Обычно даже если один абонент есть, то тянут кабель. А потом уже начинают остальных жильцов обрабатывать.

Цитата из сообщения #134. Автор: beat
Друг подключил только интернет домру, в итоге ему звонили на домашний и мобильный по 20 раз в день чтобы он подключил диван-тв (хотя он телевизор не смотрит, и отказывался он все время от тв).


:)) Знакомая тема. Я обычно говорю что у меня телека нету. Отстали только звонков через 10. Измором берут :)
, 19, 2008 21:58
Из ЖЖ поступил сигнал по поводу Дом.Ру

не могут подключить нас уже третью неделю. День первый - приехало куча народу, нет ключа от ящика; день второй - кончился кабель, аля на вас не хватит; день третий - "а у кого собсно должен быть ключ от ящика? у вас или у нас?"...... Продолжение следует.... Нервы уже сдают, звоню туда и слышу один и тот же ответ: Вам сами позвонят...

Источник: http://community.livejournal.com/kazan/3137848.htmlhttp://community.livejournal.com/kazan/3137848.html">http://community.livejournal.com/kazan/3137848.html />
Насчёт "Вам позвонят". Это вечная болезнь провайдеров. Мне ещё никто ни разу не перезванивал.



, 1, 2008 22:21
Ещё у домаРу есть замечательная привычка притворяться мёртвыми когда чё-то не работает.

Сегодня, например, положил деньги на счёт, а они не зачислились сразу и вылезало окошко "Дай бабки". Ну я естественно в праведном гневе стал им названивать, а в трубке лишь короткие гудки. Хотя обычно там, в трубке, веселье и движуха с музыкой и объявлениями.

Справедливости ради отмечу, что починили довольно быстро, не пришлось даже в адрес выезжать, но один хрен, нехорошо, граждане, домовые!
, 24, 2009 16:00
Знакомый пользуется этим провайдером, на качество иногда поругивается, часто соединение вырубается вечером до самого утра, а суппорт, как водится в это время дома уже чаи гоняет. Я так полагаю, что ежели провайдер оказывает круглосуточные услуги, то и суппорт должен быть круглосуточным. Потому что деньги берут как за круглые сутки, а возникающую проблему решает только когда им удобно.

Ну и с подключение были проблемы - аналогично тем, что здесь описывались. Обещали подключить в какой-то определенный день, ни ответа ни привета. Мой знакомый начал им названивать - они стали валять дурака, типа: да, наш человек уже выехал, но тут случилось наводнение с извержением вулкана, и на город напали динозавры, а еще он переводил старушку через улицу. В результате подключили только через два дня, а осадочек-то остался. ;)
, 13, 2009 10:21
На сегодняшний день наиболее оптимальный вариант безлимитного интернета в Казани (на мой взгляд). У меня BestX2 2Mbit (с 2 ночи до 10 утра 4Mbit). В месяц при подключенном Диван-ТВ 790 руб. абонентка. Да вроде и с сервисом все нормально. Единственный минус в часы пик вечером скорость заметно снижается. Пока лидер в Казани до прихода в ближайшее время московским безлимиток со скоростью аж все 100 Mbit. Будем ждать))
, 12, 2009 22:39
Я конечно понимаю что про домру пишут разное но когда я плачу 450р и не получаю безлимитку со скоростью скачивания в 2, а то и в 3 раза, а иногда вообще скорость отсутствует возникает вопрос???? А кто вообще будет отвечать за ето или домру можно перииминовать на неприличное имя????? Хоть кто нибудь разберется с этим!!!!!!!!